Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще один вражеский беспилотник, направлявшийся в сторону Москвы. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков. Подробности случившегося выясняются.
Новость дополняется