Собянин сообщил об уничтожении еще одного беспилотника на подлете к Москве

Собянин сообщил об уничтожении еще одного беспилотника на подлете к Москве

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще один вражеский беспилотник, направлявшийся в сторону Москвы. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков. Подробности случившегося выясняются.

Новость дополняется

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.